Необычные экипажи мусоровозов региональных операторов ЭкоЛайн-Воскресенск и ЭкоПромСервис поздравят прекрасную часть человечества с 8 марта

  8 марта у контейнерных площадок в Раменском, Люберцах, Егорьевске и Солнечногорске можно будет встретить водителей мусоровозов региональных операторов ЭкоЛайн-Воскресенск и ЭкоПромСервис в белоснежных перчатках как у пианистов и c корзинами, наполненными сладкими подарками. Акцию придумали сами водители и назвали «Вместо слов». Регоператоры поддержали эмоциональный порыв своих сотрудников. Не секрет, что водители Группы ЭкоЛайн не только профессионально вывозят отходы, мастерски проводят массивные машины даже в самые сложные и узкие проезды, спасают животных, но и готовы делиться своими улыбками и позитивными эмоциями с жителями Подмосковья.

  Региональные операторы ЭкоЛайн-Воскресенск и ЭкоПромСервис, работают на территории Воскресенского и Алексинского кластеров Подмосковья и ежедневно вывозят более 19 000 кубометров отходов. Для этого задействовано 260 единиц спецтехники – мусоровозы, бункеровозы и ломовозы.

В зоне обслуживания регоператоров более 1,3 млн человек и 10 тысяч предприятий и организаций. При возможности проезда к контейнерным площадкам вывоз отходов производится четко по графику. Коррективы в процесс вывоза отходов вносят заснеженные, необработанные от наледи и запаркованные проезды, которые не всегда позволяют проехать мусоровозу к месту загрузки отходов.