Поздравление Министра ЖКХ Московской области Антона Велиховского

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский поздравил прекрасных жительниц Московской области с Международным женским днем 8 Марта.

«Дорогие женщины, наши самые красивые в России жительницы Московской области! Поздравляю Вас от мужского коллектива команды регионального комплекса жилищно-коммунального хозяйства с Праздником 8 Марта.

Это прекрасный повод сказать, что без вас мужская половина человечества вряд ли была бы способна на подвиги – профессиональные, героические и личные.

Вы не только вдохновляете своей красотой, а вносите бесценный вклад в развитие региона – трудитесь на самых сложных объектах, в том числе, жилищно-коммунального хозяйства.

 В нашей сфере женщины занимают ведущие позиции в административной работе сектора ЖКХ, работают с финансами и кадрами.  Большая часть операторов на горячих линиях предприятий – женщины, которые умеют выполнять работу в режиме многозадачности и при этом остаются внимательными, добрыми, отзывчивыми к людям.

C каждым годом все больше женщин занимают в жилищно-коммунальном хозяйстве Московской области руководящие должности. Это связано с процессами цифровизации и современными технологиями, которые отдельные рабочие процессы значительно облегчают.

Пусть с приходом весны вместе с солнечными лучами теплеют Ваши сердца. Желаю Вам семейного благополучия и бесконечного счастья!», – сказал Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.